Aspirina® C 400 mg / 240 mg - 20 comprimidos efervescentes

Alivio sintomático de los dolores ocasionales leves o moderados, como dolores de cabeza, dentales, menstruales, musculares (contracturas) o de espalda (lumbalgia). Estados febriles.

Disponibilidad: En existencias

9,46 €




Recogida en la oficina de farmacia. Servicio "Click & Collect"

Pago 100% seguro. Si no queda satisfecha le devolvemos el dinero

Reciba su pedido en casa en el menor tiempo posible

Llamenos para cualquier consulta de 08:00h a 00:00h

Indicaciones
Lea las instrucciones de este medicamento y consulte al farmacéutico

Nosotros

Servicios

Garantía

Descripción

Detalles

Lea todo el prospecto detenidamente antes de empezar a tomar este medicamento, porque contiene información importante para usted.

 

- Descargar prospecto de Aspirina® C 400 mg / 240 mg - 20 comprimidos efervescentes

Información Adicional

Información Adicional

SKU (Número de Referencia) 651877.9
Brand Bayer